Seitenbereiche

Ansprechpartner

Hier finden Sie Ihre persönlichen Ansprechpartner. Wir sind jederzeit gerne für Sie da. Kontaktieren Sie uns, wir freuen uns auf Sie!

Partner

Mag. Heinz Höfferer

Steuerberater

T: +43 4212 / 28660-26
F: +43 4212 / 28660-1
M: hoefferer@taxpertsgmbh.at

Mag. Heinz Höfferer

Mag. Birgit Thomasser

Steuerberaterin

T: +43 4212 / 28660-24
F: +43 4212 / 28660-1
M: thomasser@taxpertsgmbh.at

Mag. Birgit Thomasser

Team

Barbara Plieschnegger

Buchhaltung, Lohnverrechnung

T: +43 4212 / 28660-23
F: +43 4212 / 28660-1
M: plieschnegger@taxpertsgmbh.at

Angelika Wernig

Buchhaltung, Lohnverrechnung

T: +43 4212 / 28660-21
F: +43 4212 / 28660-1
M: wernig@taxpertsgmbh.at

Ute Rinner

Buchhaltung, Lohnverrechnung

T: +43 4212 / 28660-28
F: +43 4212 / 28660-1
M: rinner@taxpertsgmbh.at

Birgit Knauder

Buchhaltung, Lohnverrechnung

T: +43 4212 / 28660-25
F: +43 4212 / 28660-1
M: knauder@taxpertsgmbh.at

Petra Kappel

Sekretariat

T: +43 4212 / 28660-20
F: +43 4212 / 28660-1
M: kappel@taxpertsgmbh.at

Mit diesem QR-Code gelangen Sie schnell und einfach auf diese Seite
Mit diesem QR-Code gelangen Sie schnell und einfach auf diese Seite

Scannen Sie ganz einfach mit einem QR-Code-Reader auf Ihrem Smartphone die Code-Grafik links und schon gelangen Sie zum gewünschten Bereich auf unserer Homepage.